2 декабря 2013 г.

Ростовская область: Аистенок

Часто многое зависит от нас. Чтобы изменить мир, нужно не так уж много. Просто нужно каждый день дарить людям радость и доброту. Мы стремимся идти дорогою добра. Акция "Аистенок"- одна из многих в течение года.

Дети и педагоги Центра «Досуг» очень необычно поздравили горожан с Днем народного единства и примирения - подарили свои радостные улыбки и бумажных аистят – символы добра и счастья.

Мы решили, что пожелания счастья и благополучия в семье, полученные из детских уст и подарки, сделанные руками ребят, обязательно запомнятся. Ребята вручали, а горожане охотно и приветливо принимали бумажных «аистят» и поздравления с праздником. Настроение с обеих сторон было замечательное. Ведь дарить так же приятно, как и получать.

Акция «Аистенок» получилась очень сердечной. Мы надеемся, что тем 300 горожанам, которые получили поздравления и персонального «аистенка», стало радостнее и теплее на сердце. И хотелось бы, чтобы эти маленькие белые птички, постояли в домах подольше, принося улыбки и хорошее настроение:
В стране чудесной и далекой
На белом облаке живет
Красивый аист, длинноногий
И людям счастье раздает…


Счастья вам и вашим семьям!

Александра СУББОТИНА, 15 лет.
Ростовская область, город Красный Сулин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий