16 декабря 2012 г.

Новосибирская область: «Моя любимая мамочка…»

Ежегодно в нашей школе проходит праздник, посвященный дню Матери. По традиции на этот праздник мы приглашаем своих любимых мамочек. Наш классный руководитель Елена Львовна Александрова помогла нам организовать и провести этот замечательный день, который у нас все любят и всегда очень ждут.

Мы долго и  готовились к нему. Мне было очень приятно поздравить с таким замечательным праздником любимых наших мамочек. Было так весело!
Все с удовольствием принимали участие в конкурсах. Что мы только ни делали: и танцевали, и пели, даже шили и вязали, а наши мамы и бабушки оценивали наше творчество. Я думаю, мамам было интересно посмотреть, что же дети их умеют делать. И я надеюсь, что этот день запомниться им надолго. На этот праздник пришла и моя мама - Ирина Анатольевна Чанчикова. Ей очень понравилось! А особенно -  творческий конкурс. Ученики пятого класса вместе с классным руководителем спели песню С. Михайлова «Моя милая мама…». Все зрители им подпевали. Девочки седьмого класса тоже исполнили трогательную песню о маме. А вот мальчики и девочки шестых классов, продемонстрировали нам свои творческие способности, подарив танцевальную композицию «Волшебная сказка». Хотелось бы сказать огромное спасибо классным руководителям за огромную помощь, без них праздник бы не стал таким запоминающимся.

Наши мамы в жюри
Каждая мама почувствовала любовь, заботу и внимание. Мне кажется, что у нас это получилось! Давайте нашим мамам говорить, приятные слова как можно чаще, а не только в день Матери. 

Анна ЧАНЧИКОВА, 
Новосибирская область,
Сокурская СОШ,
актив ДШОО «Содружество».
Фото автора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий